Публикуем новые сроки окончания работ
Открытие нового торгового центра на Эльмаше перенесли на полгода
Открытие нового торгового центра на Эльмаше перенесли почти на полгода. Об этом E1.RU сообщил источник в администрации Екатеринбурга. Ранее владельцы обещали открыть Veer Mall в конце 2020 года, но теперь официальный срок сдачи — апрель 2021-го.
Руководитель проектов ТРЦ Veer Mall Павел Изотов отказался комментировать причины переноса даты, однако подтвердил, что такое решение принято.
Накануне в строящемся объекте провели закрытую экскурсию для бизнесменов — участников конференции Российского совета торговых центров, которая проходит в Екатеринбурге. Встреча оказалась закрытой для прессы.
Как ранее сообщали в пресс-службе УГМК, общий объем инвестиций превышает 46 миллиардов рублей — эта сумма рассчитана на три проекта: трамвайную линию, торговый центр Veer Mall и жилой район «Изумрудный бор».
#ЖРИзумрудныйбор #веермолл #veermall #изумрудныйбор #угмк #трц #екатеринбург
?Если у Вас есть свои фотографии — делитесь ими в лс группы или отправляйте нам на почту, а мы уже поделимся со всеми. Так же подписывайтесь на нашу группу Изумрудный бор — будем вместе следить за ходом строительства.
Источник — е1.ru